Juegos Olímpicos Londres 2012
SALTO - JUMPING
Clasificación Individual - Después de 1 ª Clasificatoria
  Prueba Nº 01 - Sábado 4 de Agosto de 2012
Puesto Jinete Caballo Punt.
Jur Vrieling (Hol) Bubalu 0 - ET
  Alvaro Alfonso De Miranda Neto (Bra) Rahmannshof's Bogeno 0 - ET
  Nick Skelton (Gbr) Big Star 0 - ET
  Simon Delestre (Fra) Napoli Du Ry 0 - ET
  Cassio Rivetti (Ucr) Temple Road 0 - ET
  Jens Fredricson (Sue) Lunatic 0 - ET
  Daniel Bluman (Col) Sancha 0 - ET
  Steve Guerdat (Sui) Nino des Buissonnets 0 - ET
  Mclain Ward (USA) Antares 0 - ET
  Philippe Jeune (Bel) Vigo d'Arsouilles 0 - ET
  Maikel Der Vleuten (Hol) Verdi 0 - ET
  Abdullah Al Saud (Rsa) Davos 0 - ET
  Ben Maher (Gbr) Tripple X 0 - ET
  Janne Friederike Meyer (Ale) Lambrasco 0 - ET
  Alberto Michan (Mex) Rosalia La Silla 0 - ET
  Paul Estermann (Sui) Castle Field Eclipse 0 - ET
  Julia Hargreaves (Aus) Vedor 0 - ET
  Marc Houtzager (Hol) Tamino 0 - ET
  Jose Robert Reynoso Fernandez (Bra) Maestro St Lois 0 - ET
  Eric Lamaze (Can) Derly Chin De Muze 0 - ET
  Kevin Staut (Fra) Silvana 0 - ET
  Henrik Eckermann (Sue) Allerdings 0 - ET
  Meredith Michaels-Beerbaum (Ale) Belladonna 0 - ET
  Werner Muff (Sui) Kiamon 0 - ET
  Edwina Tops-Alexander (Aus) Itot Du Chateau 0 - ET
  Rich Fellers (USA) Flexible 0 - ET
  Dirk Demeersman (Bel) Bufero Van Het Panishof 0 - ET
  Gerco Schroder (Hol) London 0 - ET
  Taizo Sugitani (Jap) Avenzio 0 - ET
  Rolf-Góran Bengtsson (Sue) Casall 0 - ET
  Cian O'Connor (Ire) Blue Loyd 12 0 - ET
  Jos Lansink (Bel) Valentina Van 'T Heike 0 - ET
33º Kamal Bahamdan (Rsa) Noblesse Des Tess 1
  Marcus Ehning (Ale) Plot Blue 1
  Jillian Terceira (Ber) Bernadien Van Westuur 1
  Penelope Leprevost (Fra) Mylord Carthago 1
  Rodrigo Díaz (Col) Royal Vinckenburg 1
  Reed Kessler (USA) Cylana 1
  Ahmad Saber Hamcho (Sir) Wonderboy 1
  Rodrigo Pessoa (Bra) Rebozo 1
41º Ramzy Al Duhami (Rsa) Bayard Van De Villa There 2
42º Nicolas Pizarro (Mex) Crossing Jordan 4 - ET
  Gregory Wathelet (Bel) Cadjanine Z 4 - ET
  Billy Twomey (Ire) Tinka's Serenade 4 - ET
  Scott Brash (Gbr) Hello Sanctos 4 - ET
  Bjorn Nagel (Ucr) Niack de l'Abbaye 4 - ET
  Ian Millar (Can) Star Power 4 - ET
  José Maria Larocca (Arg) Royal Power 4 - ET
  Olivier Guillon (Fra) Lord De Theize 4 - ET
  Katharina Offel (Ucr) Vivant 4 - ET
  Carlos Milthaler (Chile) Hyo Altanero 4 - ET
  James Paterson-Robinson (Aus) Lanosso 4 - ET
53º Jill Henselwood (Can) George 5
  Jamal Rahimov (Aze) Warrior 5
  Karim El Zoghby (Egy) Wervelwind 5
  Rodrigo Carrasco (Chi) Or De La Charboniere 5
  Federico Fernandez (Mex) Victoria 5
58º Tomas Couve Correa (Chi) Underwraps 6
  Abdullah Sharbatly (Rsa) Sultán 6
60º Samuel Parot (Chi) Al Calypso 8 - ET
  Tiffany Foster (Can) Víctor 8 - ET
  Luciana Diniz (Por) Lennox 8 - ET
  Pius Schwizer (Sui) Carlina IV 8 - ET
64º Alejandro Madorno (Arg) Milano De Flore 9
65º Vladimir Tuganov (Rus) Lancero 10
  Peter Charles (Gbr) Vindicat 10
67º Ibrahim Hani Bisharat (Jor) Vrieda O 12 - ET
  Jaime Azcarraga (Mex) Gangster 12 - ET
69º Christian Ahlmann (Ale) Codex One 15
70º Aleksandr Onishchenko (Ucr) Comte D'arsouilles 18
71º Reiko Takeda (Jap) Ari 22
72º Matt Williams (AUS) Watch Me E
  Carlos Motta Ribas (Bra) Wilexo E
  Lisen Fredricson (Sue) Matrix E
  Beezie Madden (USA) Via Volo E
^ subir ^

Todos los derechos reservados - © Copyright Relinchando.com 2000-2009